Der Vorstand des MSV Liezen für die Periode 2018 - 2021

Obmann

Markus Reiter

 

Liezen, Mitglied seit 2014, im Vorstand seit Jänner 2018 davon 2018 bis September 2019 als Schriftführer-Stellvertreter, ab Oktober 2019 als Obmann-Stellvertreter. Ab 2021 Obmann

 

Kassiererin

Mag. Ramona Michls

 

Liezen, Mitglied seit 2006, im Vorstand seit Jänner 2018 als Kassierin.

Kassier-Stellvertreter

Manfred Bacher jun.

 

Liezen, Mitglied seit 2005, im Vorstand seit Jänner 2014, davon 2014 bis 2017 als Kassier, ab 2018 als Kassier-Stellvertreter. 

Beirätin und Beirat

Jutta und Erich Huber

 

Stein an der Enns, Mitglieder seit 2002, im Vorstand seit Juni 2007 als Beiräte.

Beirat

Franz Michls sen.

 

Liezen, Mitglied seit 1990, im Vorstand seit September 2012 als Beirat.

free counters